Еще больше снеков и кухни текс-мекс!

0
38

В результате сделки компании объединили уникальный опыт Paulig  в категории текс-мекс и первоклассного производства снеков и инновационные возможности Liven. Кроме того, портфель продуктов испанской компании — один из самых разнообразных в Европе.

Это закуски из кукурузы, овощей, злаков и бобовых, а также из безглютеновых и органических продуктов. Генеральный директор Paulig Рольф Ладау отметил, что приобретение Liven является важным шагом в реализации стратегии роста и стремлении стать одной из самых быстрорастущих и прибыльных компаний по производству продуктов питания и напитков в Европе, а также лидером продовольственной отрасли в области устойчивого развития. Он подчеркнул, что «гибкие инновации и производственные возможности Liven укрепляют позиции Paulig как ведущей европейской компании в категории текс-мекс, а также дополняют наше предложение новыми видами закусок»,. 

Генеральный директор Liven Сальвадор Монтагу заявил: «я очень рад, что Liven становится частью Paulig. Мы разделяем одни и те же ценности и амбиции в области устойчивого развития, и совместными усилиями cможем укрепить наши позиции в области исследований и разработок, чтобы создать Центр передового потребительского опыта в сфере закусок Paulig , а также покорить новые рынки и категории».

И Paulig, и Liven являются семейными компаниями, их объединяют прочные ценности, особая культура, ориентированная на людей и долгосрочная бизнес-стратегия. Обе компании уделяют большое внимание устойчивому развитию. Ответственное производство и операции Liven, продукция растительного происхождения, — все это будет способствовать реализации стратегии Paulig в области устойчивого развития.

 

Paulig – ведущий европейский производитель натурального кофе, специй и продуктов питания. Компания была основана в 1876 году Густавом Паулигом и сегодня остается семейным бизнесом, который бережно сохраняет традиции отменного качества. Продукцию Paulig можно приобрести в более чем 60 странах мира. 

В России и СНГ компания фокусируется на производстве и продаже натурального зернового и молотого кофе Paulig. В 2011 году компания Paulig открыла в Тверской области современный кофеобжарочный завод, построенный по европейским стандартам качества, общие инвестиции в его строительство превысили 20 млн евро.

Liven — семейная компания, занимающаяся разработкой, производством и продажей снеков, попкорна для приготовления в микроволновой печи, лепёшек и продуктов категории текс-мекс с 1990 года. Продукция бренда доступна для клиентов и частных торговых марок по всему миру.

Источник: gastronom.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here