Почему новый 2022 год начинается именно 4 февраля и что ждет нас в первый месяц

0
60

Почему новый год наступает 4, а не 1 февраля. И не 1 января

Изменение энергетики года привязано к китайскому астрономическому календарю, который, в свою очередь, основан на юпитерианском цикле, в соответствии с которым на нашей планете тотально меняется гравитация и спектр облучения извне. Китайский Новый год часто неофициально называют «лунным новым годом», поскольку он является производным элементом лунно-солнечного китайского календаря, а сама его точная дата определяется на основе лунных фаз. Китайцы отмечают Новый год по лунному календарю во второе новолуние после зимнего солнцестояния (между 21 января и 20 февраля) в 2022 году — 1 февраля. Таким образом, новое время начинается по отраженному сигналу и ретранслятором в этой ситуации является Луна. 

Но я не считаю верным начало цикла по китайскому календарю. Энергия Вселенной достигаем максимума в ночь с 3-го на 4-е февраля, когда мы переходим невидимый рубеж границ времен. Февраль — первый месяц Нового года, он начинается 4-го числа, и с этого момента можно начинать отсчет.

Что ждет нас в феврале 2022 года

Конфигурация этого периода времени отличается большой оригинальностью, самые главные события года произойдут в самый короткий месяц. Стремительный старт обеспечит невероятную динамику: но это еще не рассвет, это предрассветные сумерки. Если проводить сравнительный анализ, 2022 год — это время суток с трех часов ночи до пяти утра.

Февраль 2022  — жесткое и агрессивное время, но агрессия февраля требует исключительной справедливости: все, что несправедливо, опасно. Ложь и нынешний февраль — несовместимые вещи, даже ложь во спасение  — это ложь. Как бы ни было тяжело отказаться от привычки выживать, слабость (а у некоторых людей и страсть к интригам) может стать роковой страстью.  Да — это да, нет — это нет. В феврале черное — это черное, а белое — это белое. Других вариантов нет, а значит, нет и компромиссов.  Мы зашли на территорию войны, которая будет проходить внутри каждого из нас.   

Семья. Любовь 

Отношения требуют откровенности и честности во всем, в том числе даже в признании отсутствия симпатии, что, возможно, будет  невыгодно с точки зрения финансовой безопасности на уровне тактики, но благоприятно для  хорошего будущего, в котором не понадобится тратить деньги на восстановление здоровья. Каким бы вы артистизмом вы ни обладали, в феврале 2022 года не получится скрыть истинные цели и намерения. Партнерство в феврале гармонично исключительно на взаимовыгодной основе, и оно никак не связано с деньгами,  это исключительно духовная связь.

Дети

Многие дети в феврале получат первый опыт интуитивного определения качества информации и качества эмоций. Для многих это будет сравни шоковой терапии. Они увидят лукавство, обман и лицемерие, это опасное время, так как недостаток опыта может привести к разочарованию не только в людях, но и в самой жизни. Февраль делает психику людей необычайно лабильной, а дети, впервые столкнувшись с истиной, будут испытывать сомнение в любви родителей.  Играть смысла нет, нужно образовывать настоящую команду, настоящий экипаж, где у каждого есть не только обязанности, но и права человека, даже если он еще мал. 

Работа

Февраль — сложное время для рутинной работы, он заставит многих людей изменить взгляд на свое положение и спровоцирует ряд  громких заявлений, увольнений и поисков новых возможностей. Для кого-то это будет правильным шагом, но для рожденных в августе лучше воздержаться от резких шагов.

Путешествия, начинания

Февраль дает старт началу существенных миграционных процессов, в некоторых странах изменится миграционное законодательство, и это позволит многим людям изменить свою жизнь, в какую сторону — зависит от личных характеристик человека. Даже краткосрочное перемещение в пространстве является гармоничным, и поэтому есть смысл какое-то время почувствовать себя исследователем территорий.     

Финансы, Покупки. Подарки

Финансы февраля — это деньги, заработанные без интриг и личных симпатий. Люди, от которых зависит качество жизни подчиненных, должны проявлять максимальную осторожность в распределении средств. Поскольку февраль  — это время освоения пространства, можно израсходовать деньги на приобретение транспортных средств, но это не имиджевые расходы, это расходы на транспорт, обеспечивающий комфортное и безопасное передвижение в условиях бездорожья. Если средств недостаточно, то можно купить все, что поддерживает человека в дороге, в том числе и в качестве подарков.

Здоровье. Питание

В феврале требует контроля психика людей. Это связано с повышенной интуитивной чувствительностью к несправедливости. Многие люди начнут предпочитать тотальное одиночество, многие начнут отказываться от медицинской помощи любого характера. Эта крайне неблагоприятная тенденция продлится до 4-го марта, и поэтому на протяжении всего периода следует быть внимательными к людям, которые просят оставить их в покое.

Питание в феврале должно быть достаточно калорийным и содержать баланс белковой и растительной пищи. 

Ни в коем случае нельзя допускать обезвоживания организма, поэтому любителям саун следует на время исключить эту процедуру.  

 

Источник: gastronom.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here