Новолуние в августе 2021, что ждать каждому и как действовать

0
47

Ночь новолуния в августе 2021 предлагает множество изменений в нашей жизни, посколько ночь новолуния – ежемесячная точка отсчёта, тот самый «понедельник», с которого можно начать новую жизнь. Пришло время доверять себе и верить в свои силы, чтобы всё сложилось и получилось. Во время новолуния можно желать всего, только оставаясь при этом реалистами.

Влияние новолуния на дальнейшую судьбу человека

Человек, рождённый в новолуние, сосредоточен, имеет сильную ауру. Он – классный и всегда готов быть лидерами.

Люди, рождённые незадолго до новолуния, любят оставаться в одиночестве и редко заводят друзей. Они закрыты, но легко читают чужие мысли. Не стоит связываться с этими экстрасенсорными, мудрыми и вдумчивыми людьми.

Люди, рождённые после новолуния, обладают интеллектом, любят проводить время с друзьями и близкими, особенно на природе. Им нравится каждый момент жизни. Они способны на сопереживание и всегда найдут возможность поддержать других. Как компас, они показывают правильное направление любому, кто заблудился в собственных мыслях.

Астролог о новолунии 8 августа 2021

Татьяна Морозова: «В августе 2021 г новолуние наступит 8 августа и будет в огненном знаке Льва в 16:50 по Москве.

Само по себе новолуние – это начало лунного месяца, тот момент, когда энергетика шла на спад и практически обнулилась, чтобы возродиться заново. В дни новолуния луна прячется, её не видно. Многим хочется впасть в спячку и ничего не делать. В этот период падает не только общая энергетика, но и иммунитет. Повышается риск респираторных заболеваний и разнообразных вирусных инфекций, также могут обострятся проблемы, связанные со сворачиваемостью крови.

В это время нужно чётко разделять периоды: до новолуния, новолуние и после новолуния. До новолуния нужно избавляться от ненужных вещей, эмоций и связей, делать выводы о прошедшем месяце и подводить итоги сделанного.

В день августовского новолуния и пока не начнёт появляться молодой месяц лучше не начинать ничего нового. Это период медитативных практик и восполнение потерянной энергии. Вы можете уже обдумывать новые проекты, но запускать их в работу нужно только после появления на небе молодого месяца. Это главная задача времени «сразу после новолуния» – начать исполнять задуманное!

В августе нас ждёт огненное новолуние в знаке Льва, что само по себе уже способствует развитию творческих проектов и всевозможной деятельности, имеющей отношение к детям.

Если вы хотите достичь каких-либо результатов, в новолуние 8 августа нужно привлечь к себе всеобщее внимание, выйти на публику, рассказать всему миру о своём проекте, а также попросить своё окружение поддержать вас во всех начинаниях.

Также в августовское новолуние нас могут ожидать неожиданные перемены, как приятные, так и не очень. Новолуние в квадрате с Ураном может внести хаос в планы и заставить всё переиграть. В самом обществе могут прослеживаться социальное волнение, при том в разных местах будут свои поводы для этого.

Важно запомнить, что хотя энергия Льва в августе и даёт толчок для реализации творческого потенциала, активируя желание свернуть горы, но важные планы могут рухнуть из-за непредусмотренных вовремя деталей или внешних обстоятельств.

Также в начале лунного месяца могут возникнут неожиданные ситуации на любовном фронте. Если желаете, в августе можно смело заводить новые знакомства и отправляться на романтические свидания. Лев благоволит развитию любовных отношений!

8 августа – сам день новолуния – лучше посвятить медитациям и очищению организма».

Читайте ещё по теме Астрология: Для кого август будет удачным и что поможет сохранить здоровье. Прогноз специалиста по фэншуй

Новолуние 8 августа 2021, что ждать каждому знаку зодиака 

Если ваш знак зодиака Овен (21 марта – 19 апреля)

Овен, августовское новолуние во Льве помогает раскрыть вам самые амбициозные увлечения. Расширяйте свой кругозор, знакомясь с новыми людьми из разных социальных кругов. Займитесь осуществлением задуманного и выведите себя из зоны комфорта – в новых условиях и на новых территориях. Думайте о новых друзьях, новых произведениях искусства и открывайте для себя новые увлечения.

Если ваш знак зодиака Телец (20 апреля – 20 мая)

Тельцы, вы склонны цепляться за свой комфорт, но сейчас (во время новолуния) самое время подзарядиться и поставить новые цели, например, попробовать новую смелую стрижку или обновить свой гардероб – это пойдёт вам только на пользу.

Если ваш знак зодиака Близнецы (21 мая – 20  июня)

Близнецы, оцените тех, кто рядом – поддерживают ли они ваше великое видение мира или их личные страхи ослабляют ваши мечты. Создайте круг общения, соответствующий тому, кем вы себя видите и чувствуете. И август после новолуния принесёт вам много приятных бонусов. 

Если ваш знак зодиака Рак (21 июня – 22 июля)

Рак, Лев стремится заставить вас действовать в соответствии с вашими амбициями. У вас есть возможность в августе воплотить в жизнь свои самые большие чаяния. Как известно, единственное, что сдерживает нас – собственное «я» и потребность в безопасности, поэтому впитайте уверенность Льва, чтобы воплотить в жизнь свои планы. Не пропустите новолуния!

Если ваш знак зодиака Лев (23 июля – 22 августа)

Лев, вы – природный источник энергии, и это усилится в августовское новолуние. Если вы чувствовали, что этот год истощил вас, сейчас хорошее время, чтобы позволить своему внутреннему ребёнку направлять вас. Этот год стал временем для раскрытия вашего предназначения. Людей вдохновляет ваша щедрость, поэтому не забывайте использовать её и в свою пользу тоже.

Читайте ещё, чем знаменит август: Вудстоку – 52: как фермеры бесплатно накормили полмиллиона хиппи на главном рок-фестивале всех времен

Если ваш знак зодиака Дева (23 августа – 22 сентября)

В августе пора отложить ежедневник и добавить новые привычки в свой распорядок дня, Дева. В то время как вы гордитесь тем, что держите всё на своих местах, Лев будет подталкивать вас к более спонтанным поступкам. Ваши высокие стандарты для себя и других достойны восхищения, но август предназначен, чтобы вы наслаждались вкусом жизни. Воспринимайте это новолуние как приглашение действовать за пределами установленных вами рамок.

Если ваш знак зодиака Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы, на вас в новолуние будет влиять жизнерадостная, августовская энергия Льва. Иногда вы отказываетесь от того, чего желаете ради счастья других, но в новолуние поддерживайте гармонию, одновременно удовлетворяя и свои потребности. Изучите тех, кем вы себя окружаете, и спросите, относятся ли они к вашим амбициям так же серьёзно, как и вы сами. Если ответ отрицательный, найдите новых людей себе в компанию.

Если ваш знак зодиака Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Приготовьтесь к удачному новолунию во Льве, поскольку август принесёт изобилие в вашу жизнь, Скорпион. С наступлением новолуния активизируется удача и процветание, вы столкнётесь с новыми возможностями для принятия разумных финансовых решений и даже для подписания новых контрактов. Только обязательно прочтите сначала всё, что написано мелким шрифтом, прежде чем ставить свою подпись! Верьте, что маленькие шаги или небольшие вложения, сделанные в августе, окупятся в долгосрочной перспективе.

Если ваш знак зодиака Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Стрелец, наступающий новый лунный месяц принесёт изобилие и удачу тем, кто осмеливается мечтать и рисковать. Вы хотите расширить свой кругозор и одновременно погрузиться в несколько проектов и впечатлений. Конечно, вы мастер на все руки, но постарайтесь в новолуние и после не перегружать себя.

Если ваш знак зодиака Козерог (22 декабря – 19 января)

Козерог, наступает время, когда ваша уверенность в себе увеличивается. Вы приносите в этот мир там много нужного, что пришло время получить признание, которого вы заслуживаете в работе, отношениях и партнерстве. Используйте новолуние 8 августа для своей пользы.

Если ваш знак зодиака Водолей (20 января – 18 февраля)

Ваша искренность усилится во время наступающего лунного месяца, Водолей. Вы можете рассчитывать на позитивные вибрации Льва, чтобы повысить вашу способность общаться с другими на духовном уровне.Августовское новолуние – хорошее время, чтобы тщательно обдумать, кого вы впускаете в свой круг общения. Говорите об этом от всего сердца, открыто выражая свои чувства.

Если ваш знак зодиака Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбы, пришло время освободиться от застенчивости, август, новолуние и Лев вам в помощь! Вы – творческий гений, и вам есть чем поделиться с миром. Пришло время продемонстрировать свои новые предложения и идеи. Воспользуйтесь силой новолуния, чтобы проявить свои природное творческое начало.

Читайте ещё, чем замечательны люди, родившиеся под знаком Льва: 12 фактов о Ги де Мопассане, парижанине, который ненавидел Эйфелеву башню

Источник: gastronom.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here