Что приготовил апрель 2022 разным знакам зодиака, кому нужно быть особенно осторожным

0
39

Китайский зодиак состоит из 12 циклов, только деление идет не по месяцам, а по годам, и у каждого года есть свое животное — покровитель. Кроме того, эти животные являются тотемами разных месяцев, а поскольку отношения в животном мире не всегда добрососедские, то и людей, рожденных в определенные годы, ждут либо благоприятные события, либо трудности.

Хозяин апреля 2022  —  Дракон. Это символ здоровья, жизненной силы, активности. Дракон не способен к мелочности, лицемерию, злословию. А в год Тигра он может оказать сильное влияние на события года. Главное прислушиваться к советам Дракона, даже если они кажутся совсем неожиданными. 

Месяц будет неплохим для людей, рожденных в год Обезьяны, Крысы и особенно Петуха. 

Что ждет в апреле 2022 представителей каждого знака зодиака

Петух считается главным союзником Дракона. Но уж больно Петухи любят конфликты. Не нужно махать крыльями и стремиться во власть. Власть в этом месяце вам противопоказана. Будьте сдержаннее, и вам улыбнется удача. 

Людям, рожденным в год Собаки, нужно быть более бдительными. Никакой активности и не слушайте ничьих советов. Дракон не очень дружит с Собакой, поэтому оставайтесь на своей территории и спокойно занимайтесь своим делом, особо не высовываясь. Ваше терпение будет вознаграждено.

Кабанам не о чем беспокоиться. Наведите порядок в доме. Ваша активность и энтузиазм будут отмечены руководством. Только будьте скромными в своих желаниях. Займитесь благотворительностью. Самое трудное уже позади.

Для Крысы откроются новые перспективы. Рискуйте, работайте, делайте ставки. Деловые связи могут привести к новому партнерству. Апрель 2022 — месяц новых возможностей. Всё в ваших руках.

Быки, если не будут прислушиваться к чужим советам, проживут этот месяц спокойно. Приведите в порядок бухгалтерию. Подумайте о втором высшем образовании.

 Для Тигра месяц может стать прибыльным, если вы будете сохранять жесткий контроль за своими делами. Личные отношения становятся крепче и обещают быть долгими.

Кроликам нужно внимательно присматривать за членами семьи. Ваши попытки изменить другого к лучшему будут восприняты не самым благоприятным образом. Спокойно занимайтесь своими делами и не посягайте на чужую территорию.

Драконам можно строить фантастические планы. Личная жизнь восхитительна. Вы в центре внимания. Все риски будут оправданы.

Для Змеи апрель — месяц счастья. Змея — любимица Дракона. Пользуйтесь этим, можете не быть скромными.

Для Лошади  начинается месяц новых знакомств и новых отношений. Воспользуйтесь перспективой изменить карьеру. Искушений будет много, сопротивляться им будет трудно. Поэтому подумайте, чего именно вы хотите, и твердо придерживайтесь курса.

Люди, рожденные в год Козы, будьте готовы к неожиданностям. Отвлекитесь от мировых проблем, пока ваш совет не требуется. Старайтесь быть экономными. Ходите в театр, посетите выставку или музей. Вот здесь вы почувствуете себя лучше всего и сможете блестнуть.

У Обезьяны все в порядке. Новые идеи и новые возможности. Старайтесь не переоценивать себя, в эйфории можно пропустить что-то главное.

 

 

Источник: gastronom.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here