Что ждет в октябре представителей разных знаков зодиака. Хороший месяц, но не для всех

0
48

Октябрь — месяц Собаки

Китайский зодиак состоит из 12 циклов, только деление идет не по месяцам, а по годам, и у каждого года есть свое животное — покровитель. Кроме того, эти животные являются тотемами разных месяцев, а поскольку отношения в животном мире не всегда добрососедские, то и людей, рожденных в определенные годы, ждут либо благоприятные события, либо трудности.

Тотем октября – Собака, олицетворение безопасности и надежности дома. Не отказывайтесь от поддержки близких людей, если в этом будет необходимость. Не для всех октябрь этого года пройдет незаметно, могут возникнуть трудности в вопросах взаимоотношений в семье и в коллективе. Ну и вопросы здоровья остаются еще открытыми для многих.

Что приготовил октябрь 2021 каждому знаку зодиака

Для людей, рожденных в год Крысы, октябрь будет вполне спокойным месяцем, если вы не будете слишком корыстными. Появятся новые возможности и вероятность переезда.

Бык из-за своего упрямства будет раздражаться по всякой мелочи. Но терпение и усердная работа будут обязательно вознаграждены.

Тигра  ждет веселый и игривый месяц. Работа в команде даст свои результаты. Возможна смена работы и переезд в другую страну.

Кролик — Октябрь — лучший месяц года для людей, рожденных в год Кролика. Используйте время по возможности разумно, избегайте экстравагантности.

Дракон – избегайте массовых мероприятий. Для выяснения отношений и смены места работы октябрь для вас не годится. Оставайтесь на месте и следите за здоровьем.

Змея – месяц спокойный и продуктивный. Вы можете полностью раскрыться и привести в восторг свое окружение. Все неотложные дела нужно закончить до ноября, иначе они перетекут на следующий год.

Лошадь —  если вы настроены на тихий и спокойный месяц, то зря. Много поводов для радости и праздников. Возможен флирт и приключения.

Коза – октябрь будет испытанием стойкости. Исключите экстрим. Даже поездки в метро нужно сократить до минимума. Наслаждайтесь общением с близкими. Читайте книги и смотрите хорошее кино.

Обезьяна– месяц благоприятный. Вас ждет удача в вопросах карьеры. Ярко проявятся задатки лидера. Будьте смелыми и уверенными, но следите за своей речью. Иногда нужно и промолчать.

Петух – месяц может быть травмоопасным, учитывайте это при занятиях спортом и пеших прогулках. Обратите внимание на свое здоровье.

Собака – обратите свой взгляд внутрь и уделите особое внимание семье. Не будьте агрессивными. Вы почувствуете скуку от работы и это может плохо отразиться на отношениях с сотрудниками.

Кабан – вы способны сочетать приятное с полезным. Новые знакомства и встречи на работе. Поездки подарят интересные встречи.

 

 

 

 

 

 

 

Источник: gastronom.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here