Что ждет в ноябре 2021 представителей разных знаков зодиака. Повезет многим, но не всем

0
48

Китайский зодиак состоит из 12 циклов, только деление идет не по месяцам, а по годам, и у каждого года есть свое животное — покровитель. Кроме того, эти животные являются тотемами разных месяцев, а поскольку отношения в животном мире не всегда добрососедские, то и людей, рожденных в определенные годы, ждут либо благоприятные события, либо трудности.

Тотемом ноября является Земляной Кабан. Ноябрь 2021 будет семейным месяцем. Повезет людям, стремящимся к миру и спокойствию.Китайский иероглиф «дом» представляет собой свинью под крышей.  Может и не всем нравится быть свиньей, но люди, рожденные под этим знаком, отличаются хорошим характером и обычно бывают особенно приятными в общении. И  в жизни с ними легко и комфортно. Ноябрь — отличный месяц для людей, рожденных в год Тигра, Козы и Кролика. Представители этих знаков смогут поправить свои финансовые дела и встретить вторую половинку.

Что приготовил ноябрь разным знакам китайского зодиака

Очень хороший месяц для Тигра, если деловые проблемы оставить на работе. Все будет лучше, чем вы думаете. Расслабьтесь и получайте удовольствие.

Свинья и Крыса астрологические соседи, но соседство это не дружное. Людям, рожденных в год Крысы, работать придется больше обычного, но возможно щедрое вознаграждение.

Для людей, рожденных в год Быка, месяц будет спокойным.  Быков ждет карьерный рост. Можете требовать повышения зарплаты. Но старайтесь меньше говорить.

Для Кроликов ноябрь будет спокойным. В течение года работы было много, пора собирать плоды. Много радостных событий.

Дракон ждет признания и славы, и это все придет, но не сразу. Серьезные проблемы уже позади. Следите за финансами и не влезайте в сомнительные операции.

Для Змеи ноябрь всегда самый сложный месяц года. Исключите экстрим и затаитесь. Читайте книги, смотрите хорошее кино, набирайтесь знаний.

Тем, кто родился в год Лошади, всегда хочется сказать: «Не спешите!». Все будет хорошо, если вы не будете сами что-то менять. Пусть случайные люди сами уйдут из вашей жизни.

Всех рожденных в год Овцы в ноябре ждет будет передышка. Семья и друзья будут поддержкой для вас. Фигурка синей крысы на севере поможет вам поймать звезду романтики. Никакой политики и интернета.

Для Обезьяны главное — быть внимательнее к себе и окружению. Спешка до добра не доводит. Прежде, чем пускаться в рискованную ситуацию, хорошо подумайте.

Петух в ноябре получит и прибыль, и карьерный рост. Беритесь за любую рутинную работу. Все получится. Главное не суетиться.

Для людей, рожденных в год Собаки: в этом году главное — работа в команде. 7 и 19 ноября останьтесь дома и не отвечайте на звонки.

Кабаны будут считать, что у них все в порядке. Не обольщайтесь. Запасы жира на зиму не помешают. Не нравятся хряку лишние энергетические траты! Поэтому он только и знает, что есть да спать. С другой стороны — поступок очень логичный, особенно в условиях пандемии. Берегите и цените свою семью.

Представителям всех знаков Зодиака следует помнить — какими бы ни были прогнозы,  Свинья, хоть и своенравна, но будет активно поддерживать тех, кто будет много работать, стремиться к поставленной цели и жить по правилам.  

Источник: gastronom.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here