Что ждет в декабре 2021 представителей разных знаков зодиака, больше оптимизма

0
36

 

Китайский зодиак состоит из 12 циклов, только деление идет не по месяцам, а по годам, и у каждого года есть свое животное-покровитель. Кроме того, эти животные являются тотемами разных месяцев, а поскольку отношения в животном мире не всегда добрососедские, то и людей, рожденных в разное время, ждут либо благоприятные события, либо трудности. 

Тотем декабря — Крыса, животное умное, но не самое приятное. Вдобавок, в нынешнем году декабрь — месяц Металлической Крысы. Холод и жесткость металла, хитрость и пронырливость крысы — сочетание, прямо скажем, не из лучших. Общая рекомендация для всех — будьте аккуратнее в отношениях с близкими, с друзьями, коллегами: Металлическая Крыса не умеет ценить партнерские отношения и может оказать на вас дурное влияние. О результатах потом можно долго жалеть. 

А что ждет в декабре представителей каждого знака зодиака

Для Крысы декабрь может подарить начало нового любовного романа. С финансами все в порядке, можете делать задел на будущее.

Бык – даже, если вы подкаблучник, это не помешает вам чувствовать себя счастливым. Возможность покомандовать вам обязательно представится.

Тигр – расширение бизнеса, стабильные финансы, укрепление деловых связей, только не зазнавайтесь и не ленитесь. Будьте приземленными, все великие дела оставьте на потом.

Кролик – вот уж кому пора в норку, так это людям, рожденным в год Кролика. Тем более в такую погоду. Сидите дома, отложите дальние поездки и наслаждайтесь счастливой семейной жизнью. А поработать можно и на удаленке.

Дракон – вы можете реализовать давние амбиции. Появится возможность пересмотреть свои сферы деятельности и поменять свое окружение на новое. Ничего не бойтесь.

Змея – месяц полного прогресса. Не забывайте про свои обещания и не давайте долгосрочных обязательств. Вы будете вполне счастливы и довольны жизнью. Постарайтесь сохранить верность в отношениях.

Лошадь — Крыса и Лошадь не любят друг друга, поэтому декабрь, для людей, рожденных в год Лошади, это низшая точка активности. Поближе к норке Кролика и в стойло.

Коза – перед Новым годом чувство усталости и раздражения. Не пытайтесь поднять настроение с помощью алкогольных напитков и прочих вредных соблазнов. Работайте, читайте, занимайтесь любовью. Скоро все изменится в лучшую сторону.

Обезьяна – мечтайте, планируйте, флиртуйте, короче делайте все, что хотите, но только не переступайте закон. Возможны новые отношения и повышение на службе.

Петух – а все и не плохо, денег по-прежнему не хватает, но зато 100 друзей всегда рядом. Не спешите и не ругайте никого. На самом деле хорошего в жизни больше.

Собака – не месяц, а сплошной праздник. Новый год вы успеете встретить несколько раз до прихода настоящего Нового года. Вас ждут везде. Готовьте наряды и подарки заранее.

Кабан – последние события могут вызвать беспокойство и потерю аппетита. Вы будете удачливы в том, что касается денег, но в личных отношениях будьте бдительны и осторожны.

 

 

 

Источник: gastronom.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here